Rencontrez Notre Équipe

Conseil des Directeurs:

dean@interweavesolutions.org

Dean Curtis, co-fondateur et président du conseil d'administration

dean@interweavesolutions.org
Ruth Vidaurre, Membre du Conseil d'Administration

Ruth Vidaurre, Membre du Conseil d'Administration

Olga Treve, Membre du Conseil d'Administration

Olga Treve, Membre du Conseil d'Administration

Jay Bosshardt, Membre du Conseil d'Administration

Jay Bosshardt, Membre du Conseil d'Administration

Rob Haertel, Membre du Conseil d'Administration

Rob Haertel, Membre du Conseil d'Administration

Alex Boyé, Membre Honoraire du Conseil d'Administration

Alex Boyé, Membre Honoraire du Conseil d'Administration

Équipe du Bureau: 

lynn@interweavesolutions.org

Lynn Curtis, Co-fondateur et Directeur Exécutif

lynn@interweavesolutions.org
audrey@interweavesolutions.org

Audrey Burton, Directrice de Développement

audrey@interweavesolutions.org
diego@interweavesolutions.org

Diego Lizano, Directeur des Opérations Régionales - Amérique Latine

diego@interweavesolutions.org
claire@interweavesolutions.org

Claire Nottingham, Responsable administratif

claire@interweavesolutions.org
yves@interweavesolutions.org

Yves Monsia, Directeur de l'Enseignement en Lingne (Français)

yves@interweavesolutions.org
julie@interweavesolutions.org

Julie Curtis, Directrice de l'Enseignement en Ligne (Anglais)

julie@interweavesolutions.org
sofia@interweavesolutions.org

Sofia Morales, Directrice de l'Enseignement en Ligne (Espagnol et Portugais)

sofia@interweavesolutions.org
steve@interweavesolutions.org

Steve Bradford, Directeur de la Création d'Actifs

steve@interweavesolutions.org
beau@interweavesolutions.org

Beau Bennet, Directeur de Marketing

beau@interweavesolutions.org
matt@interweavesolutions.org

Matthew Zwick, Language Advocate- Portugese

matt@interweavesolutions.org